Водитель автобуса с пермской баскетбольной командой «Бионорд Про» погиб в результате аварии в Челябинской области. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» заявил губернатор Дмитрий Махонин.
По его словам, спортсмены возвращались с соревнования по баскетболу три на три.
«Один из сопровождающих команды прооперирован в больнице города Златоуст», – написал глава региона.
Губернатор отметил, что остальных игроков с ушибами и легкими травмами доставили в больницу, где им оказали помощь. Спортсмены уже находятся в гостинице, 22 мая они на поезде отправляются в Пермь. Министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень находится на связи с коллегами из Челябинской области.
ОТР - Общественное Телевидение России
marketing@ptvr.ru
+7 499 755 30 50 доб. 3165
АНО «ОТВР»
1920
1080
Водитель автобуса погиб в ДТП с участием баскетбольного клуба под Челябинском
Водитель автобуса с пермской баскетбольной командой «Бионорд Про» погиб в результате аварии в Челябинской области. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» заявил губернатор Дмитрий Махонин.
По его словам, спортсмены возвращались с соревнования по баскетболу три на три.
«Один из сопровождающих команды прооперирован в больнице города Златоуст», – написал глава региона.
Губернатор отметил, что остальных игроков с ушибами и легкими травмами доставили в больницу, где им оказали помощь. Спортсмены уже находятся в гостинице, 22 мая они на поезде отправляются в Пермь. Министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень находится на связи с коллегами из Челябинской области.
Водитель автобуса с пермской баскетбольной командой «Бионорд Про» погиб в результате аварии в Челябинской области. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» заявил губернатор Дмитрий Махонин.
По его словам, спортсмены возвращались с соревнования по баскетболу три на три.
«Один из сопровождающих команды прооперирован в больнице города Златоуст», – написал глава региона.
Губернатор отметил, что остальных игроков с ушибами и легкими травмами доставили в больницу, где им оказали помощь. Спортсмены уже находятся в гостинице, 22 мая они на поезде отправляются в Пермь. Министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень находится на связи с коллегами из Челябинской области.