Благотворительная йога в Новороссийске. "Площадь добра" в Твери

#ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Правозащитники запустили “горячую линию” для школьников и их родителей, чтобы пресечь принудительные поборы в государственных учебных заведениях. Если руководство школы, где учится ваш ребенок, настаивает на оплате приобретения мебели, техники или учебников - это не законно! Жалобу можно оставить по номеру телефона. который указан ниже. Операторы службы направят её в региональный надзорный орган.  

тел.: +7 (800) 737-77-66

 

СОЛИКАМСК

29 апреля в Соликамске пройдет грандиозный благотворительный проект "Танцы со звездами-2" - это  шоу с известными горожанами и профессиональными хореографами танцевально-спортивного клуба "Эдельвейс". За два месяца участники должны были освоить ускоренный курс по бальным танцам, а полученные навыки представить на суд зрителей. А их, кстати, приглашают к 13 часам по местному времени во Дворец культуры "Прикамье". На его сцене и пройдет яркое шоу. Вырученные от проекта средства направят в помощь детям с инвалидность  - подопечным Соликамской общественной организации "Луч".

ул.Транспортная, 6

 

КРАСНОЯРСК 

В этот же день 29 апреля жителям Красноярска предлагают погрузиться в приятные воспоминания о своей юной поре и посетить премьерный показ благотворительного спектакля “Если небо взять рукою” на стихи современных юных авторов. Внемлющая публика сможет оценить силу поэтических строк в сочетании с детской непосредственностью! Все вырученные средства направят в фонд "Добро24.ру". Он оказывает поддержку детям с тяжелыми заболеваниями. Начало мероприятия в 16:00 по местному времени, а до этого в велком-зоне гостей ждёт литературный мастер-класс от известной красноярской поэтессы Ульяны Яворской. Приходите!

+7 (905) 970-00-77    

Центр культурных инициатив

ул. Ползунова, 13

 

НОВОРОССИЙСК 

А в Новороссийске с раннего утра любителей здорового образа жизни приглашают на Кипарисовое озеро для участия в благотворительной йоге!  Записывайтесь на мероприятие по телефону, который мы разместили в нижней части экрана! В программе - физические и духовные практики, мини-заплыв, а также чаепитие с восточными сладостями. Собранные средства направят на поддержку проекта "Ранний возраст" - это программа обучения родителей навыкам взаимоотношений с особым ребенком.

тел.: +7 (918) 065-02-96

vsedetimogut.ru

 

ТВЕРЬ

30 апреля в городском саду Твери состоится самое долгожданное событие для местных жителей, с которого традиционно начинается весна! Это ежегодный фестиваль "Площадь добра". Его поддерживают практически все благотворительные организации города. В программе - социальные акции, творческие мастерские, уличный ресторан и масштабный концерт! Для самых маленьких предусмотрена анимация.

Жителей Твери приглашают приятно провести время и заодно сделать полезное дело: подарить детскую одежду для союза многодетных семей, сдать макулатуру, передать приюту для животных сухой корм. Присоединяйтесь всей семьей! Начало в 11 утра.

gorsad-tver.ru

 

Вы тоже можете стать героем нашей передачи! Присылайте свою историю на электронный адрес a.sreda@otr-online.ru. Туда же отправляйте информацию о благотворительных и социальных акциях, которые планируете провести. Возможно в следующий раз мы расскажем именно о вас и вашей инициативе.

Особенный спектакль “Если небо взять рукою”