Чулпан Хаматова и Катерина Гордеева в Екатеринбурге помогают детям. Благотворительный фонд Оренбурга отмечает юбилей

Оренбург

Городской благотворительный фонд Оренбурга «Будь человеком» (он помогает детям с особенностями развития) отмечает маленький юбилей. И дарит своим гостям подарки. Чтобы получить презент, начинаем разминать пальцы. И пишем пост на тему «Что для вас значит добро?», выкладываем с хэштэгом #БудьЧеловеком. Наградят победителей уже завтра 26 января на большом празднике. Он пройдет в Оренбурге. Гостей ждет яркий концерт, конкурсы, подарки и хорошее настроение!

тел.: +7 (912) 840-50-30

Шарлыкское шоссе, 1

будьчеловеком.рф

#БудьЧеловеком

Спицы и крючки понадобятся для участия в благотворительном онлайн-марафоне по вязанию одежды для недоношенных детей. Его запустили мастерицы всероссийского проекта «28 петель». Но почему 28? Оказывается, такой размер одежды у малыша с критическим весом, который поспешил появиться на свет! А шапочки и носочки для них - вопрос жизни, ведь у таких детей несовершенная терморегуляция! Найти крохотную одежду нельзя ни в больницах, ни в магазинах, поэтому и появился клуб «28 петель»! Онлайн-марафон, в котором нам предстоит поучаствовать, называется «28 дней добра».

vk.com/28petel_novosibirsk

#28ДнейДобра

Екатеринбург

В Екатеринбурге в понедельник, 28 января встречаемся с Чулпан Хаматовой и Катериной Гордеевой. В столицу Урала они приедут не как медийные дамы, а как одни из самых известных филантропов страны и вдохновители фонда «Подари жизнь».

podari-zhizn.ru

ул. Бориса Ельцина, 3

Президентский центр Б.Н. Ельцина

Грозный

Несколько танцевальных элементов можно будет подглядеть на благотворительном концерте от «Сердца к сердцу». Он пройдет в столице чеченской республики. На сцену филармонии выйдут маленькие артисты местного ансамбля и покажут свои лучшие номера: «Азербайджанский» и «Греческий» танцы, «Кавказская сюита». Этим музыкальным праздником юные таланты хотят поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья и не только. Посетите и вы концерт. Вход свободный.

тел.: +7 (871) 222-57-74

ул. им. Г.А. Угрюмова, 73

filarma.ru

Присоединяйтесь!