Евгений Миронов приглашает в Театр Наций. В Новосибирске ждут любителей танцев. Акция #БудьЗдоровИПомогай! для помощи детям

Москва

5 марта в Москве на сцене Театра Наций пройдет что-то, действительно, грандиозное. Об этом нашей программе рассказал народный артист России Евгений Миронов. Зрителей, среди которых можете быть и вы, ждет благотворительный концерт фонда «Жизнь в движении» с участием известных артистов. Так активисты решили отметить юбилей организации. Ее сотрудники помогают детям с ограниченными возможностями здоровья, собирают средства на протезы, чтобы ребята смогли встать на ноги и адаптироваться в обществе. Напомню еще раз, концерт состоится 5 марта на сцене театра наций. Не пропустите. Тем более, что зрителей нашей программы приглашает сам Евгений Миронов.

тел.: +7 (495) 629-37-39

Государственный Театр Наций

Петровский переулок, 3

Челябинск

От Москвы движемся на восток, в Челябинск. Там просто невозможно не стать добрым! Такое ощущение, что в этом городе живут одни волонтеры и активисты. Мы часто рассказываем об их проектах. Сейчас познакомлю с еще одним челябинским доброделом. Это энергичная и талантливая Марина Петрова. Она - куратор студии творческого развития под названием «Это правда». Проводит благотворительные спектакли. На сцене актеры-любители и известные люди города.

В числе приглашенных были даже местные министры, депутаты, вице-губернаторы. Вырученные средства Марина направляет на лечение детей с онкозаболеваниями! 4 марта - премьера! Сцену челябинского театра драмы имени Орлова превратят в боксерский ринг.

тел.: +7 (922) 234-95-20

chel.kassir.ru/teatr/gamlet

Площадь революции, 6

Новосибирск

В Новосибирске 2 марта ждут любителей танцев. На площадке театрально-концертного зала Дома Культуры «Энергия» пройдет всероссийский хореографический фестиваль. Участие подтвердили более 40 коллективов из разных городов России - это и любительские, и профессиональные команды. Направления разные: классический, эстрадный, современный танцы, Street Styles, Hip Hop, Vogue и другие. Самым маленьким участникам по 3 года. Они исполнят народные стилизованные танцы.

тел.: +7 (913) 782-73-03

mosaicfest.ru

Красный проспект, 171/4

Калининград

Вот вам интернет-флешмоб с благотворительной составляющей. Называется #БудьЗдоровИПомогай, а запустили его сотрудники калининградского фонда «Верю в чудо». Они давно уже стали друзьями «Активной среды». Но онлайн-проект не для слабонервных! Тем, кто отважится принять в нем участие, предлагают побриться налысо, чтобы поддержать пациентов, проходящих химиотерапию, или сделать благотворительное пожертвование в 500 рублей на сайте фонда «Верю в чудо». Свой выбор нужно объяснить в видеоролике. Запишите его и выложите у себя на страницах в соцсетях с хэштегом #БудьЗдоровИПомогай! Собранные средства направят на лечение детей с онкологическими заболеваниями Калининградской области.

#БудьЗдоровИПомогай

deti39.com