Столица Здоровья. Фестиваль “Жизнь со вкусом"

#ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 “Активная среда” напоминает, что бесплатное плановое лечение в московских стационарах доступно всем жителям России. Все это по программе обязательного медицинского страхования. Отмечу, столичные специалисты принимают пациентов с уже имеющимся диагнозом. Запишите номер “горячей линии” “Столица Здоровья". Здесь за каждым обратившимся закрепят персонального куратора, который поможет выбрать больницу в Москве в соответствии с заболеванием, предоставит информацию о порядке и сроках госпитализации, а также подскажет, какие документы и анализы необходимо подготовить. Главное условие – наличие полиса ОМС. Будьте здоровы!ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ “СТОЛИЦА ЗДОРОВЬЯ”

тел.: +7 (495) 587-70-88

 

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Благодаря неравнодушным парикмахерам удалось подарить праздник красоты многодетным мамам из Вологды, а профессиональные хореографы поддержали танцевальную терапию под названием “Поморский сувенир”, которую реализуют архангельские волонтеры для людей с душевными заболеваниями! Пришла очередь мастеров кулинарного искусства! В ближайшее время столичный фонд “Цвет жизни” проведет фестиваль “Жизнь со вкусом”, который призван помочь в социализации детей с ограниченными возможностями из Московской области. На сегодня известно об участии более 150 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 18 лет. Организаторы фестиваля хотели бы провести для них кулинарные мастер-классы.

В этом и требуется помощь! Нужны волонтеры, которые знают рецепты национальных блюд разных стран мира и сумеют научить детей этому искусству.

Благотворительный фестиваль пройдет 28 апреля в Культурном Центре "ЗИЛ". Добавлю, чтобы принять участие в этом гастрономическом празднике, необходимо подать заявку на электронный адресfond@zvet-zhizni.ru. Подробности можно узнать по телефону.

 

тел.: +7 (916) 991-75-76,

fond@zvet-zhizni.ru

 

 

Если вы собираетесь провести благотворительную или социальную акции, хотите, чтобы об этом узнали все, пишите на электронный адрес a.sreda@otr-online.ru. Мы разместим информацию в нашей ленте и в эфире общественного телевидения России.

 

 

 

Галерея “Смотри сердцем” в Екатеринбурге