Благотворительный спектакль уфимских предпринимателей. «Библиопосылка» для исправительной колонии

Иваново

Любая, даже самая значимая помощь начинается с малых дел. Мы часто рассказываем о приютах для бездомных животных! Волонтеры призывают помогать не только пожертвованиями, но и свободным временем, которое предлагают потратить, например, на прогулку с питомцем. А еще помогать можно творчески, как это делают в городе Иванове. Участники танцевальной студии «Возрождение» готовят благотворительный концерт, который пройдет в эту пятницу.

тел.: +7 (4932) 37-62-23

проспект Ленина, 114

Москва

Активисты школы волонтёров на Миуссах - так называется один из старейших районов Москвы - запустили акцию «Библиопосылка», которая продлится весь ноябрь. Ее придумали, чтобы пополнить новыми книжками библиотеки в детских исправительных колониях. Вы можете приносить литературу, журналы про технику и автомобили, спорт, в общем все, что может быть интересно и полезно современному подростку. Сбор проходит по будням с 10 утра до 17:30 во Дворце творчества для детей и молодежи на Миуссах в Москве.

тел.: +7 (925) 859-19-69

группа VK: Волонтерство на Миуссах

ул. Александра Невского, 4

Уфа

В Уфе известные предприниматели города соберутся 29 ноября на сцене Башкирского театра оперы и балета, чтобы представить благотворительный спектакль под названием «Иван Васильевич». Это уже третья по счету постановка проекта «Знаменитости – детям». Все вырученные от продажи билетов средства направляют на поддержку одаренных детей из малообеспеченных семей. Это и закупка музыкальных инструментов, и оплата поездок на творческие конкурсы. В общем, как сказали нам участники это зрелищного события: спектаклю - быть!

тел.: +7 (347) 266-25-80

znamenitostydetyam.ru

ул. Ленина 5, корпус 1

Тюмень

Парикмахер из Тюмени Надежда Романова запустила в своем городе акцию «Добрый ноябрь». Она делает стильные стрижки, а собранные средства перечисляет в фонд «Поможем детям вместе» на реабилитацию ребят с диагнозом ДЦП. Жители Тюмени, кто еще не успел подстричься в пользу подопечных фонда «Поможем детям вместе», спешите, акция продлится до конца осени. При записи нужно указать, что вы хотите поучаствовать в благотворительности.

Присоединяйтесь!