Ярмарки краски заиграют, как в сказке! Но только с вашей помощью! Хвостатый фест во Пскове или как найти себе лохматого друга?

Светлый, Саратовская область

Алёна Шебалова из Саратовской области, из военного городка с замечательным названием Светлый. Много лет женщина возглавляет проект «Мы вместе – детям». Проводит благотворительные ярмарки изделий ручной работы, а вырученные средства передает фондам поддержки детей с инвалидностью. Ближайшая пройдет в эту пятницу - 15 февраля. Какой образ первым всплывает в голове при слове «ярмарка»? Лично у меня - это буйство красок! Его-то пока и не хватает. Алене нужна помощь творческих людей, готовых разнообразить ассортимент благотворительной ярмарки! Подключайтесь!

тел.: +7 (987) 350-56-37

vk.com/vmeste_detyam64

Псков

Все четвероногие хорошо знают: в плохую погоду без хозяина беда! Да и в хорошую, кстати. А где водятся хозяева? Ответ на этот вопрос знает Елена Зиновьева из Пскова. Она - один из организаторов выставки уличных животных «Хвостатый Фест», которая пройдет 16 февраля! Все песики здоровы, привиты и очень хотят найти себе новую семью! У самой Елены тоже есть питомец, собака по кличке Думка. Когда-то её, еще бездомную, сбила машина прямо на глазах у девушки! Лена забрала животное к себе и выходила! Теперь Думка - любимица всей семьи! Так, что берите пример с нашей героини, а на выставку ошейник с переноской.

ул. Алмазная, 10

павильон «Скандинавия»

vk.com/hvostfest

Пенза

Перед тем, как расскажу следующую историю, хочу поделиться очень важной информацией для всех родителей! Зимой, в разгар снежных забав, не упускайте из вида своего ребенка, катающегося на тюбинге. Не разрешайте ему в одиночку спускаться с больших или необорудованных горок! Последствия могут быть самые плачевные! Это не пустые слова. К нам обратился Сергей Синягин из Пензы. Он спортсмен, активист! Приглашает всех горожан на благотворительный забег «Навстречу жизни» 19 февраля. Эту акцию Сергей вместе с друзьями устроил в поддержку своего земляка - Андрея Козлова, известного в Пензе легкоатлета. Спасая ребенка, который случайно вылетел на лыжную трассу на тюбинге, Андрей сам стал жертвой несчастного случая, сильно повредил позвоночник!

Андрей Козлов много лет работал инструктором по лечебной физкультуре и помогал тяжелобольным детям, и вот теперь помощь нужна ему! Очень надеемся, что жители Пензы откликнуться на призыв и помогут собрать средства на лечение Андрея. Участвуйте в забеге «Навстречу жизни», регистрируйтесь по телефону. Сбор участников в 9:30 по адресу улица Красная, 74. Город Пенза.

тел.: +7 (8412) 39-02-15

тел.: +7 (8412) 20-41-37

ул. Красная, 74

Тюмень

16 курсов сильнейшей химиотерапии, ампутация ноги и тяжелая реабилитация не сломили волю этого 22-летнего молодого человека из Тюмени! Он водит машину, стреляет в тире, учится на звукорежиссера, а еще помогает другим! Честно, откровенно, без лишних слов в своем блоге в инстаграме Макс рассказывает, как бороться с онкологией, мотивирует и поддерживает всех, кто обращается к нему за помощью! Спасибо, Максим, что показываешь пример и делишься своим опытом!

Присоединяйтесь к нам!