Зрители программы могут бесплатно попасть на беспринцЫпный разгул в Гоголь-центр. Артисты балета выступят на благотворительном концерте

Сегодня 20 ноября. Ровно через неделю состоится большое благотворительное событие «Щедрый вторник». В России его отмечают уже в третий раз и в этом году он выпадает на 27 ноября. Главная цель праздника - вовлечение, как можно большего количества людей в благотворительность. Начните уже сегодня. Участвуйте во флешмобе «Неделя признаний». На своих страницах в социальных сетях рассказывайте кому помогли в этом году. Ставьте хэштэг #Щедрыйвторник. А еще на сайте givingtuesday.ru можно добавить свою идею на интерактивную карту. Подключайтесь!

givingtuesday.ru

Санкт-Петербург

В Северной столице артисты мирового балета выступят на благотворительном гала-концерте «Звезды Петербурга». Он пройдет 21 ноября на сцене «Мьюзик-холла». В программу выступления включены отрывки из известных и всеми любимых балетов: «Лебединое озеро», «Дон Кихот», «Кармен». На сцену в этот вечер выйдут заслуженные артисты России, звезды мирового уровня Фарух Рузиматов, Юлия Махалина, Иван Васильев, а также примы-балерины, премьеры и солисты Мариинского и Михайловского театров. Вырученные от продажи билетов средства направят на покупку учебных методических пособий и оснащение кабинетов химии и физики Свято-Владимирской школы, которая расположена в городе Пушкине Ленинградской области, в ней обучаются дети из социально незащищенных семей. Начало концерта в 19:00.

тел.: +7 (812) 232-92-01

musichallspb.ru

Александровский парк, 4

Москва

22 ноября в Гоголь-центре настоящий беспринцыпный разгул. Там отметят трехлетие благотворительных чтений от известного писателя Александра Цыпкина. Это яркий и необычный литературно-театральный проект, в котором современную отечественную прозу читают ведущие российские актеры. Все сборы с этого вечера Александр и его команда передадут в благотворительные фонды Хабенского, «Доктор Клоун», «Вера», «Измени одну жизнь», «МойМио». Все билеты уже распроданы, но у телезрителей «Активной среды» все же есть возможность попасть на это мероприятие! Условия простые: прямо сейчас напишите в редакцию нашей программы и расскажите о том, что полезного и доброго совершили в этом году! И уже завтра Александр выберет пару самых интересных историй, а мы пригласим победителей в Останкино и вручим билет! Торопитесь! Пишите на почту a.sreda@otr-online.ru

a.sreda@otr-online.ru

ул. Казакова, 8 «А»

На электронный адрес программы пришло письмо от москвички Юлии Луниной. В своем обращении она рассказала, что когда-то занималась кикбоксингом, но потом оставила это увлечение. А спортивная амуниция осталась и пылится на полке. Чтобы добро не пропадало даром, Юлия попросила «Активную среду» передать перчатки тому, кому они сейчас нужнее. И мы нашли такого человека! Никите Маркину из Тольятти 6 лет. После смерти папы его воспитанием занимаются мама с бабушкой. Никита ходит в школу кикбоксинга и, по признанию тренера, делает большие успехи. Подарок от Юли отправился Никите. Хотя перчатки немного велики, Никита все равно рад, ведь бросать спорт он не намерен, а значит совсем скоро сможет воспользоваться подарком! Спасибо за это Юлии Луниной! Вот такие у нас отзывчивые телезрители!

Присоединяйтесь!