Главный женский доктор страны Лейла Адамян. Поддержка малого и среднего бизнеса. Сохранение культурных традиций в Сибири
Главный женский доктор страны Лейла Адамян. Поддержка малого и среднего бизнеса. Сохранение культурных традиций в Сибири | Программы | ОТР
Большая страна: люди
2018-03-22T14:40:00+03:00
Главный женский доктор страны Лейла Адамян. Поддержка малого и среднего бизнеса. Сохранение культурных традиций в Сибири
По чеховским местам. Зачем писатель отправился на остров отверженных?
Старинные часы. Кому и как удалось спасти реликвию Ульяновска?
Вымыслы и были обсуждаем с историком Германом Артамоновым и писателем-сказочником Михаилом Лепешкиным
Сказка - ложь. Вся правда о соловье – разбойнике и его громких делах на Орловщине
Сказка - ложь. Старинные часы. По чеховским местам. Вымыслы и были
Осталось чучело и зверь приютский. Что стало с брендом Тамбовской области?
Эмегены виноваты. Кого жители Кабардино-Балкарии винят в зловонии голубого озера?
Зов предков. Современная жизнь потомков хуннской империи
Зов предков. Эмегены виноваты. Осталось чучело и зверь приютский
Греческий след. Помнят ли в Астрахани об известном меценате, который изменил облик города?
Тайна рождения. Гость программы - аместитель директора по науке Национального медицинскогоисследовательскогоцентраакушерства,гинекологиииперинатологииим.Кулакова, заслуженный деятель науки РФ, академик РАН и Российской академии медицинских наук Лейла Адамян.
Палата №13. Василий Найденко - пенсионер из Нижегородской области и сам не ожидал, что на 80-м году жизни станет меценатом. Пока не попал в больницу. А в палате понял, чтобы выздоравливать и стены помогали – надо их отремонтировать. Как пациент ремонт в больнице делал – в сюжете наших нижегородских коллег.
Условия роста. Минэкономразвития оценили работу центров поддержки экспорта в регионах большой страны. Результаты – в рубрике Цифровой формат.
Хороводоводы и хороводоведы. Новосибирские энтузиасты выясняют, может ли народная традиция обогатить современную жизнь.