Группы «Акапелла Экспресс» поёт для зрителей ОТР и приглашает на свой концерт

Мария Карпова: Макс, вот как ты думаешь, кому адресованы вот эти восторженные отзывы: «Здорово! Впечатление такое, что у вашего мастерства нет границ!».

Максим Митченков: Что прямо мне, Маруся, мне? Правда, ну, продолжай, мне же нравится, вот бы всегда так, вот, наконец, ты признала, что я талантище!

Мария Карпова: Причем тут ты? Это слова на странице отзывов группы «Акапелла Экспресс» – признание в любви от поклонников, и сегодня певцы – гости нашей студии.

ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ «АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС»

Максим Митченков: Здравствуйте!

Мария Карпова: Слушайте, здорово!

Максим Митченков: Это потрясающее исполнение этой песни, правда, у нас мурашки бегали по коже.

Мария Карпова: Да.

Максим Митченков: Надо же объяснить зрителям, что это всё без использования музыкальных инструментов, да?

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Абсолютно верно.

Максим Митченков: Это всё чисто на ваших голосах?

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Да, 6 голосов.

Мария Карпова: А часто вас зрители спрашивают об этом? Вообще, ищут на концертах, где инструменты: закулисами или…

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Да, очень часто пишут записки, спрашивают: «Кто-то нажимает кнопку, или кто-то за кулисами сидит играет на каких-то инструментах?». Но их нет.

Вокалист группы «Акапелла Экспресс»: Несколько лет назад была премьера видеоигры, и мы полностью озвучивали всю видеоигру: это звук сирены полицейской, автомобиля, мотоцикла, падений, всё-всё-всё, то есть это было онлайн, игра шла, и мы онлайн всё это озвучивали.

Максим Митченков: Слушайте, здорово!

Мария Карпова: Ничего себе!

Максим Митченков: И причем вы, насколько мы знаем, во всех музыкальных жанрах, во всех музыкальных стилях это искусство используете, да?

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Да, мы же разные, нас 6 человек, мы любим разную музыку, мы слушаем разную музыку по жизни и поэтому хотим исполнять такую разную музыку и на концерте, на концерте завтра, уже 15 июня, в «Академ Джаз Клубе» пройдет наш концерт, и мы обязательно исполним все стили и все грани группы «Акапелла Экспресс», и вы услышите и джаз, и классику, и фолк, и народную, разную народную музыку…

Вокалист группы «Акапелла Экспресс»: Наши собственные композиции.

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Собственные композиции, в общем, всё-всё-всё, что вы можете себе представить, всё прозвучит без единого музыкального инструмента.

Максим Митченков: Есть ли какие-то песни, которые сейчас раскладываете на а капелла, которые зрители услышат, может быть, не на концерте завтра, а которые планируете показать в ближайшее время?

Вокалист группы «Акапелла Экспресс»: Да, вы знаете, совершенно новая композиция, есть такой исполнитель Монатик, и мы сделали акапельное попурри на его песни…

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: То есть для нас это тоже новый жанр еще один.

Мария Карпова: Да.

Максим Митченков: Давайте мы еще раз всех пригласим на ваш концерт: напомним, где, во сколько и можно прямо обратиться сейчас…

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Да, с удовольствием. Ждем вас, дорогие друзья, завтра в 20:00, в «Академ Джаз Клубе» на Старом Арбате на концерте группы «Акапелла Экспресс»!

Вокалист группы «Акапелла Экспресс»: Приходите!

Мария Карпова: Нам оставьте 2 местечка, мы придем, спасибо большое!

Максим Митченков: Да, спасибо вам огромное!

Вокалистка группы «Акапелла Экспресс»: Спасибо!

Вокалист группы «Акапелла Экспресс»: Спасибо большое!