Музыкант Сергей Галанин: Всем здоровья и всё, что с нами сейчас происходит – это совершенно несравнимо с тем, что испытывали наши дедушки, бабушки

Гости
Сергей Галанин
рок-музыкант, поэт, композитор и певец. Вокалист, гитарист и основатель группы «СерьГа»

Максим Митченков: Сергей Галанин с нами на прямой связи. Мы слушаем вашу новую песню, она получилась такой очень личной.

Сергей Галанин: Вы знаете, я же готовил целую пластинку, запись целой пластинки, но, к сожалению, в связи с тем, что со всей планетой происходит, пока это дело я отложил до лучших времён.

ФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА

Сергей Галанин: Ведь тут надо ещё вспомнить кого? Надо ещё вспомнить тех, кто был в тылу и это была другая линия фронта, трудовая, скажем так. Вот, например, моя бабушка, как раз мама и отца и дядьки, баба Катя, она погибла, можно сказать, на боевом посту на своём: она охраняла продовольственный склад и внутри тоже нашлись какие-то нехорошие люди, которые чтобы завладеть этими продуктами питания, в общем, совершили убийство.

ФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА

Сергей Галанин: Вы знаете, всем здоровья и всё, что с нами сейчас происходит – это совершенно несравнимо с тем, что испытывали наши дедушки, бабушки, прабабушки, прадедушки в то время, поэтому – не раскисать, друзья мои, терпения нам, всем, кто ещё жив, конечно, здоровья и низкий поклон, их осталось совсем немного, давайте, если эти люди поблизости с нами, давайте не забывать про них, с праздником!

ФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА