Культура чаевых. День балета. Обувь для гололёда. Блюдо дня: пирог с капустой. Погода в регионах
https://otr-online.ru/programmy/otrazhenie-1/kultura-chaevyh-den-baleta-zdorovye-privychki-blyudo-dnya-pirog-s-kapustoy-pogoda-v-regionah-72900.html
Культура чаевых. Россиянам не жалко «на чай». Мы стали чаще доплачивать за хорошее обслуживание. Особенно достается официантам и таксистам. Средний размер чаевых в этом году составляет 150 рублей. И это на 20% выше, чем в прошлом. Зачем, кому и в каких случаях рекомендуется оставлять сверх суммы заказа? И только ли в этикете тут дело?
Блюдо дня. Тот случай, когда никаких чаевых не жалко – пирог с капустой от Евгения Исупова. Допустим, в честь Международного дня вегана... Но опять же: тот случай, когда даже самый отчаянный мясоед не устоит.
Здоровые привычки. Как и в чём ходить по улицам в гололёд и другие способы не поскользнуться. Будем выбирать ботинки, подошвы и правильно группироваться.
Ваши новости и ваша погода. А вот когда наступит этот травмоопасный сезон в вашем регионе, выясним в традиционном блоке о погоде. Узнаем, с чего начинается ноябрь за окном и с чего он начинается на кухне: расскажите, что сегодня обсуждается в вашем городе, деревне или посёлке. А мы придадим местной новости федеральный статус.
Культура чаевых. День балета. Обувь для гололёда. Блюдо дня: пирог с капустой. Погода в регионах