Вижу цель! Готовимся к «чёрной пятнице». Блюдо дня: стейки оссобуко. Зарядка с «янтарным моржом»
https://otr-online.ru/programmy/otrazhenie-1/vizhu-cel-gotovimsya-k-chyornoy-pyatnice-blyudo-dnya-steyki-ossobuko-zaryadka-s-yantarnym-morzhom-64733.html
Вижу цель! Довожу всё до конца или могу бросить, и будь что будет? Для меня важны ошибки или я их боюсь, поэтому лучше бы этого избежать? Сегодня мы говорим про целеустремлённость. Вы гордитесь своими достижениями? И чего они вам стоили?
Зарядка. Как Вы относитесь к моржам? Сегодня - их день. Потому и зарядка особенная. Её для нас проведёт один из «янтарных моржей» - это уже про тех, что занимаются закаливанием. Если Вы человек целеустремлённый - то лучше такого не пропускать. Это и полезно, и преодоление себя.
Человек-локомотив. Можно ставить постоянно новые цели, обязательно их добиваться и вдохновлять других. Репортаж про человека, которого называют «локомотивом». Это связано и с профессией, и с личными качествами. Быть двигателем, добиваться своего и не забывать помогать другим - это реально.
Регионы. Как погода? Ещё недавно мы говорили о 40-градусных морозах в Якутии. Теперь их сменяют снегопады в Сибири. А что с погодой у вас? Заметает снегом или радуют цветы под солнцем? Составим народную метеосводку.
Как не потратить лишнего? Это мне надо! Мне все надо! Да, уже завтра стартует «черная пятница». Как удержаться и не накупить лишнего? Действительно все те вещи, которые у нас в корзине, нам так нужны? Как все-таки не попадаться на уловки маркетологов? И все ли эти дни распродаж выгодны для нашего кошелька?
Что посмотреть. За бесплатными кинопоказами отправляемся в Санкт-Петербург, за современной музыкой - в Казань, премьера «Щелкунчика» состоится в Московском академическом Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко. А что еще посмотреть и где побывать, расскажет Ксения Гусева.
Блюдо дня. Этот рецепт подойдет для всех - и для тех, кто только учиться готовить, и тех, кто чувствует себя профи на кухне. Стейки оссобуко - сегодня в нашей постоянной рубрике. Этим блюдом вы точно покорите своих близких.
Вижу цель! Готовимся к «чёрной пятнице». Блюдо дня: стейки оссобуко. Зарядка с «янтарным моржом»