«История любви Шахерезады» в Индии
https://otr-online.ru/programmy/p-stryi-mir/-istoriya-lyubvi-shaherezady-v-indii-82210.html
Индийские зрители впервые увидели масштабное и сложное шоу на льду с участием знаменитых российских фигуристов, в числе которых режиссер и генеральный продюсер проекта Татьяна Навка.
Международная премьера «Истории любви Шахерезады» проходит на стадионе в Ахмадабаде в штате Гуджарат. Специально для шоу смонтировали поверхность из ста тонн настоящего льда.
Олимпийская чемпионка рассказала, что организаторы «совершили настоящее чудо», поскольку в кратчайшие сроки смогли создать качественную ледовую площадку в городе, где стоит 35-градусная жара.
Зрители высоко оценили симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декорации и спецэффектов, а у артистов возникло желание показать свою работу в Нью-Дели и Мумбаи.
«История любви Шахерезады» в Индии