«Звездные войны» возвращаются: в Лондоне представили фильм «Мандалорец и Грогу»
https://otr-online.ru/programmy/p-stryi-mir/-zvezdnye-voiny-vozvrashchayutsya-v-londone-predstavili-film-mandalorec-i-grogu-100132.html
В Лондоне прошла презентация фильма «Мандалорец и Грогу» - долгожданного продолжения популярной франшизы «Звездные войны». Мероприятие привлекло сотни фанатов и представителей СМИ.
В числе гостей и участников - Кэтлин Кеннеди - продюсер фильма, Джон Фавро - режиссер, сценарист и продюсер картины, Педро Паскаль - исполнитель роли Мандалорца и Сигурни Уивер - актриса, сыгравшая полковника Уорд, представителя Новой Республики.
Франшиза «Звездные войны» остается одной из самых влиятельных в истории кино. После успеха сериала «Мандалорец» создатели решили расширить вселенную полнометражным фильмом.
«Мандалорец и Грогу» продолжит историю Дина Джарина и малыша Грогу, углубляя мифологию вселенной и раскрывая новые сюжетные линии. Премьера картины запланирована на 22 мая. Проект сочетает знакомые элементы классической саги с новыми идеями, чтобы привлечь как давних поклонников, так и новую аудиторию.
«Звездные войны» возвращаются: в Лондоне представили фильм «Мандалорец и Грогу»