Пестрый мир. Полный выпуск. 25.03.2025
https://otr-online.ru/programmy/p-stryi-mir/pestryi-mir-polnyi-vypusk-87548.html
В России сегодня отмечается День работника культуры. В прямом эфире поздравим всех представителей творческих профессий.
Южная Корея столкнулась с одной из самых тяжелых природных катастроф последних лет. Лесные пожары охватили сразу несколько регионов страны. В причинах разберемся.
Во Франции протесты. Да, опять. В этот раз недовольные требуют остановить насилие в Сирии. Все подробности чуть позже.
Пельмени, пирожки и красная икра. Что еще продают в российском супермаркете в Гонконге? Об этом расскажут наши авторы.
Кофеманам приготовиться. Цены на любимый утренний напиток растут как на дрожжах. Из-за чего? Постараемся выяснить.
В Испании отмечают Лас Фальяс – самый крупный в стране праздник-фиесту. На это зрелище съезжаются люди со всех уголков света. Заглянем на торжество и мы.
В Мексике проблемы с экологией коснулись уникальной достопримечательности. Почему к древним каналам ацтеков теперь и близко не подойти – разберемся.
К берегам Аргентины вернулись киты, которых не видели там сто лет. Не пропустите историю о том, как виды могут восстановиться, если принять правильные меры по их защите.
Пестрый мир. Полный выпуск. 25.03.2025