Рождество под водой в Мюнхене
https://otr-online.ru/programmy/p-stryi-mir/rozhdestvo-pod-vodoi-v-myunhene-96129.html
В Мюнхенском океанариуме стараются развлечь посетителей тем, что отправляют мифических персонажей под воду. Перемещаемся в Мюнхен, где устроили новогоднее шоу с погружением.
Санта-Клаус и Снеговик, одетые в яркие костюмы, совершили погружение под воду в Мюнхенском океанариуме. Два зимних персонажа, облаченные в праздничную рождественскую одежду, плавали среди акул и рыбок поменьше, кормили подводных обитателей и позировали журналистам и гостям.
- В течение двух месяцев у нас будут проводиться тематические недели с участием симпатичного маленького снеговика по имени Сноуи. Мы приглашаем всех посмотреть на наших подводных обитателей, а заодно зарядиться праздничным настроением.
Вода в океанариуме очень теплая, 25 градусов по Цельсию. Посетители шутят, что Сноуи может растаять и раствориться. И останется от снеговика только гидрокостюм и маска.
- Конечно же, он не растает. Тем более, у него много работы. После выступления у нас, он поедет на другие мероприятия. Для нас Санта и Сноуи - это прекрасная возможность привлечь посетителей, особенно в предрождественские дни. Каждый год нас, например, посещает Святой Николай. Рождественский демон Крампус тоже однажды побывал у нас.
Зебровые и черноперые рифовые акулы, королевская макрель и другие водные обитатели о Рождестве ничего не знают. Но, вероятно, кормить следующие два месяца их будут вкусно. Ведь мешки Санты и Сноуи всегда полны.
Рождество под водой в Мюнхене