Дачная реформа. Проблемы дольщиков. Игромания как болезнь. «Личное мнение» с Никитой Кричевским

Фото: Ирина Кожемякина / Фотобанк Лори

ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР. В прямом эфире: пн-пт, 17:00 - 21:05 мск.

В этом выпуске обсуждаем:

Задачник для дачника. Никакого самоуправства и поборов! С 1 января следующего года вступает в силу новый закон о садоводстве и огородничестве. Что изменится в дачной жизни? Обсуждаем с экспертами в студии. Наши гости: генеральный директор Центра развития недвижимости РУМБ, доктор экономических наук Денис Владиславлев, управляющий партнер адвокатского бюро «А2» Михаил Александров.

Игромания – это диагноз. Всемирная организация здравоохранения внесет игровую зависимость в список психических заболеваний и разработает методики лечения. Кого считать зависимым и как избавиться от игромании? Эксперт в студии - клинический психолог Михаил Хорс.

Рубрика «Промышленная политика». Производство антикоррозийных покрытий и строительных красок. В гостях у ведущей рубрики Марины Калининой - директор производственной компании НПО "Химические технологии" Дмитрий Лукин, исполнительный директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина.

Рубрика «Личное мнение». Беседа об экономической стратегии  государства с доктором экономических наук, профессором Никитой Кричевским.

Облегчить долю. Сдача в срок гарантирована. Фонд защиты прав дольщиков завершит все долгострои в регионах. Депутаты Госдумы изменят закон о долевом строительстве и наделят новыми полномочиями госстраховщика. Но решит ли это все проблемы? Участники дискуссии: вице-президент Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев, председатель Совета межрегионального объединения организаций специального строительства Михаил Викторов.

 

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Звоните в прямой эфир по телефону: 8-800-222-00-14.

Присылайте SMS-сообщения с текстом ОТР <пробел> текст вашего сообщения на номер 3443.

Связывайтесь с нами по Skype  otrnews

Пишите: news@otr-online.ru.

Как изменится с будущего года жизнь дачников в России?