День памяти и скорби. Деньги и дороги. ЧМ-2018: лучшее. Народная медицина. Автомобили

Фото: ok_fotoday / Фотобанк Лори

ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР. В прямом эфире: пн-пт, 17:00 - 21:05 мск.

В этом выпуске обсуждаем:

22 июня - День памяти и скорби. С каждым годом Великая Отечественная война все дальше от нас, но тем важнее становится День памяти и скорби. По всей стране зажглись свечи в знак того, что никто не забыт и ничто не забыто. Наш гость - писатель, председатель Российского детского фонда, академик РАО Альберт Лиханов.

ЧМ-2018. Лучшее. А где медведи, морозы и суровые люди? Футбольные фанаты и иностранные СМИ поражены русским гостеприимством. А президент ФИФА признался, что никогда не видел страну, которая сделала так много для приема болельщиков. Чем запомнится первая неделя мундиаля - обсудим с экспертом. Наш гость - исполнительный директор Профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко.

Народная медицина: лечит или калечит? Капустный лист и дождевая вода - для тех, кто не верит в российскую медицину. Зато верит в народных целителей. Мы пригласили доктора, чтобы разобраться, какие рецепты из "бабушкиного сундука" совершенно точно не стоит пробовать на себе. Гость в студии – доцент Сеченовского университета, кандидат медицинских наук Антон Родионов.

Рубрика «Автомобили». Свежие автомобильные новости и советы по выбору машины от нашего постоянного автоэксперта.

Темы недели с Сергеем Лесковым. Аналитический разбор главных событий последних дней от обозревателя ОТР.

Деньги и дороги. Регионы заработали 70 млрд рублей на штрафах водителей. Лидирует Москва. Видеофиксация нарушений по-прежнему требует развития, признают одни специалисты. А другие утверждают, что власти субъектов стали злоупотреблять установкой дорожных камер. Где золотая середина? Участники дискуссии: председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Олег Бадера, член Общественной палаты Московской области, заместитель председателя Общественного совета Минтрансдора Московской области Андрей Мухортиков.

 

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Звоните в прямой эфир по телефону: 8-800-222-00-14.

Присылайте SMS-сообщения с текстом ОТР <пробел> текст вашего сообщения на номер 3443.

Связывайтесь с нами по Skype  otrnews

Пишите: news@otr-online.ru.

Действительно ли власти субъектов стали злоупотреблять установкой дорожных камер?