Дневное ОТРажение. Полный выпуск. 15.04.2024
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/dnevnoe-otrazhenie-polnyi-vypusk-76735.html
Наши военные в зоне СВО уничтожили командный пункт ВСУ с помощью корректируемых бомб. Заседание военного кабинета Израиля завершилось без принятия решения, как Израиль будет реагировать на атаку Ирана. Обсудим эти и другие новости.
Россельхознадзор сможет автоматически останавливать продажу товаров из некачественного сырья. Что не так с продуктами? Какие меры работают? Повлияют ли новые на цену товаров?
Почти пять миллионов матерей в нашей стране воспитывают детей в одиночку, при этом количество неполных семей продолжает расти. Разберемся с экспертом в прямом эфире в причинах такого явления, последствиях, а также обсудим, что с этим делать.
Сегодня отмечается Международный день культуры. Хороший повод поговорить о ДК и клубах в малых городах и селах. Чем они сегодня удивляют? Как выживают? Нужны ли они населению.
Дневное ОТРажение. Полный выпуск. 15.04.2024