Единая система контроля нарушений в сфере ЖКХ. Как восстановить здоровье после коронавируса. Пьяное ДТП с участием Михаила Ефремова. Почасовая оплата. Китаизация экономики. Нацпроект «Туризм»
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/edinaya-sistema-kontrolya-narusheniy-v-sfere-zhkh-kak-vosstanovit-zdorove-posle-koronavirusa-pyanoe-dtp-s-uchastiem-mihaila-efremova-pochasovaya-oplata-kitaizaciya-ekonomiki-nacproekt-turizm-43916.html
Регионы, что нового? Санкт-Петербург, Липецк, Нижний Новгород. Обзор ситуации в разных городах страны.
Гражданин пьёт… Московская полиция возбудила уголовное дело после аварии с участием Михаила Ефремова. Накануне вечером в районе Смоленской площади артист вылетел на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого - 57-летний Сергей Захаров - скончался в больнице. Как сообщают полицейские, Ефремов был пьян, это подтвердила экспертиза.
Москва победила коронавирус. С сегодняшнего дня снимаются основные ограничения, отменяются пропуска, открываются парикмахерские. Из режима самоизоляции горожане переходят в режим самосохранения. Что пока еще нельзя делать в городе и при каких условиях к ограничениям вернутся?
Платить по часам. 150 рублей в час минимум плюс ежегодная индексация. В Госдуме вновь предлагают рассмотреть почасовую оплату труда в стране. Приведет ли это к росту наших зарплат?
ЖКХ: всё под контролем? Кто и за что отвечает в этой сфере. С осени хотят запустить единую систему контроля за коммунальными авариями. Поможет ли она оперативно реагировать на обращения граждан?
Как восстановить здоровье после коронавируса. В Минздраве говорят, что всем переболевшим обязательно нужна реабилитация и затягивать с ней нельзя. Даже тем, кто перенес вирус легко. Какие советы дают врачи и куда обращаться с осложнениями?
Рубрика «Промышленная политика». Как российские предприятия справляются с ситуацией в экономике, связанной с пандемией? Что изменилось в работе, удалось ли сохранить коллектив, какие пути выхода из кризиса есть?
Пьяное ДТП с участием актёра Михаила Ефремова. Водитель, в которого он врезался, умер. Каким будет наказание для заслуженного артиста России? И надо ли ещё ужесточить законы в отношении пьяных водителей?
Россия дорожает. Официальное заявление Ассоциации туроператоров: отдых в России может подорожать более на 30%. Во-первых, границы закрыты, во-вторых, отрасль за время самоизоляции сильно поиздержалась. Почему и в этот раз - отдыхать дома - себе дороже? И сможет ли сбить цены новый нацпроект "Туризм"
Китаизация экономики... Эксперты предупреждают о растущей зависимости от нашего восточного соседа. Хорошо это или плохо для России?.. В чём мы выиграли, плотно сотрудничая с КНР, а в чём проиграли? Выслушали экспертов.
Единая система контроля нарушений в сфере ЖКХ: с июля в 6-ти субъектах. С осени - по всей стране. Минстрой хочет знать, что происходит в коммунальной среде, и как устраняются аварии. Как добиться результата от управляющих компаний?
Единая система контроля нарушений в сфере ЖКХ. Как восстановить здоровье после коронавируса. Пьяное ДТП с участием Михаила Ефремова. Почасовая оплата. Китаизация экономики. Нацпроект «Туризм»