Молодежь бежит в столицу. Дело Устинова. ЖКХ по-нашему: аварийное жильё. Пираты Японского моря. Этика чиновной жизни. Молодёжь и спорт. Модные тренды

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР. В прямом эфире: пн-пт, 12:00 – 15:00 и 19:00 - 22:05 мск.

Пираты Японского моря. Чем обернулось нападение северокорейских браконьеров на российских пограничников.

Дело Устинова. Российские звезды выступили в поддержку приговоренного актера Устинова. Как обвиняемый по «московскому делу» стал «новым Голуновым»?

Этика чиновной жизни. Сенатор Екатерина Лахова предложила составить моральный кодекс для госслужащих.

Учебный год откладывается. В Севастополе в очередной раз не смогли открыть школу в Казачьей бухте. На этот раз не успели расставить мебель. А в одной из школ Таганрога во время занятий на учеников обрушилась потолочная отделка.

Молодым там не место. Финансовый университет выяснил, в каких городах молодое поколение видит перспективы, а где их и якорем не удержишь.

Лихая мода, наш тиран, недуг новейших россиян. Сказано Пушкиным почти два столетия назад, но этим «недугом» страдают и современные Онегины и Ларины.

Рубрика «ЖКХ по-нашему». Наш рулевой по российскому жилищно-коммунальному хозяйству Татьяна Овчаренко на этот раз обсудит проблему переселения из аварийного жилья.

Кому в России хорошо и кому в России плохо? Эксперты выяснили: лучше других себя чувствует городская молодежь, в зоне риска - деревенские жители старшего возраста. Как им помочь?

Молодёжь и спорт. Как увлечение спортом помогает молодым людям добиваться поставленных в жизни целей.

Темы дня с Сергеем Лесковым. Приговор Павлу Устинову. Почему общество и власть в России далеки друг от друга? Выход на свободу футболистов Мамаева и Кокорина.

Молодежь бежит в столицу. Эксперты узнали, откуда хотят уехать молодые россияне. Прежде всего это Тольятти, Омск и Барнаул. Что не так в этих городах? И что ждёт переехавших в Москве?

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Звоните в прямой эфир по телефону: 8-800-222-00-14.

Присылайте SMS-сообщения на номер 5445.

Связывайтесь с нами по Skype otrnews

Пишите: news@otr-online.ru.

Темы дня с Сергеем Лесковым