Росстат опубликовал оперативный индикатор производительности труда. Теперь этот показатель в нашей стране будет измеряться ежеквартально. Как это связано с ожидаемым ростом экономики? И как идет борьба за повышение показателей? Для чего нужно оперативно отслеживать его динамику? Обсудим с экспертом.