ОТРажение-1. Готовим велосипеды к сезону, делаем зарядку с чемпионом, учимся танцевать бачату
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/otrazhenie-1-gotovim-velosipedy-k-sezonu-delaem-zaryadku-s-chempionom-uchimsya-tancevat-bachatu-59369.html
Пересаживаемся на велосипеды. В Москве заработали все пункты велопроката. Россияне достают с балконов и гаражей собственные двухколесные. А еще в России хотят возродить бренд «Кама». А вы помните свой первый велик? И как подготовить велосипед к летнему сезону?
Зарядка с чемпионом. Зарядка вдвойне полезна - если ее проводит настоящий чемпион. Сегодня размяться, взбодриться нам будем помогать легенда спорта Евгений Подгорный - Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике.
Блюдо дня. Просто и вкусно. В нашей специальной рубрике блюдо дня сегодня будем готовить отбивные из свинины. У каждой хозяйки есть свой секрет, чтобы они получились мягкими и вкусными. Своим рецептом с вами поделится повар из Томска Елена Машнич.
Танцуй, танцуй! Собираешься на работу - танцуй, готовишь завтрак - танцуй, если тебе весело - танцуй, а если грустно - тем более. Сегодня 29 апреля в мире отмечается Международный день танца. А вы танцевать умеете? Что именно - расскажите нам и покажите нам. А если нет - не расстраивайтесь. Научим в прямом эфире.
Новости технологий. Светофоры с бесконтактными кнопками в Москве. Поезда в Японии теперь работают на «зеленой» энергии и обувь из полностью биоразлагаемых материалов. Эти и другие новости технологий в нашей специальной рубрике.
ОТРажение-1. Готовим велосипеды к сезону, делаем зарядку с чемпионом, учимся танцевать бачату