ОТРажение-2. Противостояние: Россия – Запад. Кредиты для бедных. ОСАГО станет лучше?
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/otrazhenie-2-protivostoyanie-rossiya-zapad-kredity-dlya-bednyh-osago-stanet-luchshe-64929.html
Евросоюз хочет конфисковать российские деньги. Зеленский пригласил Маска на Украину, а канцлер Германии и премьер Норвегии предложили НАТО создать центр защиты подводной инфраструктуры. О главных событиях в России и мире поговорим в первой части программы.
Правительство поддержит заёмщиков. Любой гражданин сможет потребовать от банка уменьшения платежа, если у него упадет доход. При этом уровень просроченной задолженности в микрофинансовых организациях вырос до рекордных 43%. О деньгах – своих и чужих – поговорим во второй части программы.
Хорошие новости для автомобилистов. Депутаты планируют внести в Госдуму законопроекты об изменении системы ОСАГО. Среди инициатив – привязка полиса к водителю и отмена коэффициента износа. Как это все будет работать и что еще нужно изменить? Разберемся в финале программы.
ОТРажение-2. Противостояние: Россия – Запад. Кредиты для бедных. ОСАГО станет лучше?