ОТРажение-3. Россия в ожидании ответа. Да будет газ! Инвестиции без глупостей и рубрика «Личное мнение» с Владимиром Малаховым
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/otrazhenie-3-rossiya-v-ozhidanii-otveta-da-budet-gaz-investicii-bez-glupostey-i-rubrika-lichnoe-mnenie-s-vladimirom-malahovym-56758.html
Наш ответ чемберленам. Сергей Лавров выступил на правительственном часе в Думе, где подтвердил, что на этой неделе ждем письма от США и НАТО с гарантиями безопасности, которые мы потребовали от них в декабре. Если же не дождемся, то примем меры, к тому же, как сообщил Сергей Викторович, в ходе недавних переговоров с президентами Никарагуа, Венесуэлы и Кубы обсуждалось военное сотрудничество, что точно растревожило Североатлантический альянс.
Коронавирус. Главное. Минздрав дал рекомендации по лечению легкой формы ковид-19. Правительство направит еще 20 миллиардов рублей на лекарства против коронавируса. Директор центра имени Гамалеи Александр Гинзбург призвал вакцинировать детей - за полгода нужно привить не менее 10 миллионов подростков в возрасте от 12 до 17 лет, чтобы защитить их от тяжелого течения болезни.
Да будет газ! Оценим ход социальной газификации с представителем Единого оператора, курирующего реализацию программы по всей стране, с гендиректором компании «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Если столкнулись с трудностями, не смогли подать документы на подведение газа, вам вернули их, звоните, ответим, поможем.
Инвестиции без глупостей. Центробанк хочет запретить криптовалюту в России: выпуск, майнинг, обращение...Чтобы массовый инвестор не вкладывал последние деньги в биткойны или альткойны...Их покупка несет те же риски, что и валютная ипотека - предупреждает регулятор...Во что еще инвестируют россияне? Как приумножить средства и как не потерять: все инструкции – от профессионалов.
Личное мнение: Владимир Малахов. Рыбы против супербактерий, а также робот-краб, через объектив которого можно увидеть мир глазами членистоногих, все эти новости из подводного мира обсудим с профессором Московского университета Владимиром Васильевичем Малаховым.
ОТРажение-3. Россия в ожидании ответа. Да будет газ! Инвестиции без глупостей и рубрика «Личное мнение» с Владимиром Малаховым