Турецкий хаб для российского газа. Когда начнётся прокачка? Что будет с ценами на наши энергоресурсы и с доходами бюджета, - обсудим с экспертом Александром Фроловым.
Во втором часе программы продолжим строить экономические прогнозы. Чего удалось добиться за 2022 год? Какие импортные товары смогли заместить своими? Как поменялся ассортимент в магазинах? И что у россиян с работой и зарплатой?
На смену свиному гриппу в России приходит новый вариант, такой же тяжелый и заразный. Сколько россиян уже заболели? И что делать, чтобы уберечь себя и близких от осложнений. Спросим у специалистов.
ОТР - Общественное Телевидение России
marketing@ptvr.ru
+7 499 755 30 50 доб. 3165
АНО «ОТВР»
1920
1080
ОТРажение-2. Специальная военная операция. Противостояние: Россия – Запад. Экспорт нефти и газа. Экономика. Прогнозы. Защититься от гриппа