Пожарная безопасность. Налоги для самозанятых. Таблетка онлайн. "Личное мнение" с политологом Константином Калачевым

Фото: Free Wind / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

Таблетка онлайн. Участники фармрынка против торговли медпрепаратами в интернете и супермаркетах. А вот пациенты - за расширение доступа к ним. Чем опасен свободный лекарственный оборот? Выясняем у исполнительного директора Российской ассоциации аптечных сетей.

Рубрика "Профессии". Сегодня в гостях у ведущей рубрики Тамары Шорниковой – кассир супермаркета Евгения Куленко.

Налоги для самозанятых. Минфин подтвердил планы ввести новый режим налогообложения для индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Налоги с них будут взиматься автоматически и в онлайн-режиме, с использованием мобильного приложения. Тему обсуждаем с экспертом в студии. Наш гость - предприниматель, юрист, эксперт в сфере защиты интересов бизнеса Алексей Петропольский.

Рубрика "Порядок слов" с литературным критиком Николаем Александровым. Обзор книг из серии "Литературные памятники".

Рубрика "Личное мнение" с политологом, руководителем "Политической экспертной группы" Константином Калачевым.

Правила пожарной безопасности. После трагедии в Кемерове власти заявили об их несовершенстве. Что требуется пересмотреть в первую очередь? И как обезопасить себя до приезда спасателей? Наши гости: руководитель проектов по системам пожарной безопасности Сергей Победоносцев, генеральный директор Центра технического мониторинга и оповещения Борис Александров, инструктор по выживанию, эксперт по безопасности Алексей Седой, исполнительный директор группы компаний "Пожарный центр" Александр Старостин, президент Ассоциации строителей России Николай Кошман.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Что требуется пересмотреть в первую очередь в правилах пожарной безопасности? Чем опасен свободный лекарственный оборот?