Санкции и антисанкции. Наталья Зубаревич – об уровне благосостояния россиян. Дети и финансы. "Личное мнение" с Никитой Кричевским

Фото: Николай Винокуров / Фотобанк Лори

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

В прямом эфире ОТР: пн-пт, 17:00 - 21:00 мск

В этом выпуске обсуждаем:

В силу санкций. Как отразятся наши антисанкции на оппонентах и на нас самих? Чего мы не заметим, а что причинит ощутимое неудобство? Обсуждаем с экспертами. Гости в студии - главный редактор Carnegie.ru Александр Баунов, директор Института стратегического анализа аудиторской компании "ФБК" Игорь Николаев.

Папа, мама, дайте денег! Карманные детские деньги тоже должны работать... Минфин предлагает добавить в школьную программу новые уроки финансовой грамотности. Как научить ребенка не быть расточительным, как копить и как тратить? Спрашиваем заместителя директора Национального центра финансовой грамотности Сергея Макарова.

Рубрика "Промышленная политика". В гостях у ведущей рубрики Марины Калининой - директор мебельной фабрики "Чинно Чиллини" президент калининградской Ассоциации мебельщиков Михаил Майстер.

Рубрика "Личное мнение" с доктором экономических наук, профессором Никитой Кричевским.

Где в России хорошо? / Где в России плохо? Профессор Наталья Зубаревич представляет свое исследование "Уровень благосостояния в крупных городах России".

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

· Звоните по телефону8-800-222-00-14*

· Присылайте SMS-сообщения на номер 3443*

· Пишите: news@otr-online.ru

*Звонки и SMS - бесплатны.

Как отразятся наши антисанкции на оппонентах и на нас самих? Как научить ребенка финансовой грамотности?