Вечернее ОТРажение. Полный выпуск. 31.03.2025
https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/vechernee-otrazhenie-polnyi-vypusk-87782.html
За выходные российские войска освободили ряд населенных пунктов в ДНР, Запорожской и Сумской областях, заявили в Минобороны. Наступление идет по всем направлениям. А Трамп торопит переговоры. Сделка по Украине нужна ему как можно быстрее. Обсудим с экспертами ситуацию в зоне проведения СВО и главные международные новости.
Страшное землетрясение в Мьянме и Таиланде. Жертв становится все больше. От сильных подземных толчков в Юго-Восточной Азии погибли более двух тысяч человек, пострадали – более четырех тысяч. Свидетелями удара стихии стали и российские туристы.
В деньгах - отказать. Банки стали меньше одобрять потребкредиты. В феврале российские банки одобрили лишь четверть от всех заявок, доля отказов по кредитам составила 75,2%. Да и спрос на заемные средства упал! Обсудим с экспертом новости экономики.
Каждый второй мужчина в России готов гордиться женой, которая больше зарабатывает. Но женщины желают, чтобы партнер получал больше. Впрочем, это пока вполне реально - разрыв в доходах у нас все еще не в пользу женщин. Посчитаем зарплаты и обсудим.
В финале программы - рубрика «Полководцы Победы». Сегодня Леонид Млечин расскажет о великом генерале, защитнике Одессы, Крыма и Кавказа Иване Ефимовиче Петрове. Это был талантливый полководец Великой Отечественной с очень трудной судьбой.
Вечернее ОТРажение. Полный выпуск. 31.03.2025