Жизнь российских театров. Фото как повод для увольнения. Дело Абызова. Умные газосчетчики. Сахарный диабет

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР. В прямом эфире: пн-пт, 13:00 – 15:15 и 18:00 - 21:05 мск.

Жизнь российских театров. День театра в Год театра. Двойной праздник, а проблем много. Главная - нехватка средств. Что еще беспокоит актеров и режиссеров? И как можно изменить их жизнь к лучшему?

Рубрика «Телемедицина». Сахарный диабет. По данным ВОЗ, число заболевших им стремительно растет. Во всем мире от этого недуга страдают уже полмиллиарда человек. Есть ли защита?

Фото как повод для увольнения. Учительница из Барнаула лишилась работы из-за фото в купальнике. А преподаватель-культурист из Перми взбудоражил интернет фотографиями своего обнаженного торса. Многие считают, что такие снимки дискредитируют его профессию. Так ли это?

Задержание Абызова. Басманный суд сегодня изберет меру пресечения задержанному накануне Михаилу Абызову. Его обвиняют в создании организованного преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере. Комментарии дает председатель «Центра противодействия коррупции в органах государственной власти» Виктор Костромин.

Рубрика «ЖКХ по-нашему». Тарифы на газ вырастут из-за установки умных счетчиков. Что будет с теми, кто не захочет их ставить или на это нет средств?

Рубрика «Личное мнение». Обсуждаем основные международные события с председателем Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

День театра. Продолжение дискуссии о жизни российских театров. Участники вечерней части обсуждения темы: заместитель председателя СТД РФ Дмитрий Мозговой, директор театра Et Cetera под руководством Александра Калягина Юрий Кравец.

Нам важно, что вы думаете! Мы хотим услышать ваши мнения, вопросы и комментарии.

Звоните в прямой эфир по телефону: 8-800-222-00-14.

Присылайте SMS-сообщения на номер 5445.

Связывайтесь с нами по Skype otrnews

Пишите: news@otr-online.ru.

И «Личное мнение» с Константином Косачевым